Как быстро вылечить ангину-Симхасана -поза льва

  Автор:
  14 комментариев
  67935
Симхасана -поза льва- как быстро вылечить ангинуВ  йоге есть  одна прекрасная поза- Симхасана или поза льва, которая позволяет быстро вылечить ангину. Другие тибетские рецепты лечения ангины можете прочитать в этой статье: Как лечить ангину- рецепты Тибета. Читать далее »

Как уменьшить талию на 2 см за день- японские упражнения с валиком

  Автор:
  225 комментариев
  438523

японские упражнения с валикомПопробовала недавно на себе новый метод: как уменьшить объем талии  на 2 см за 15 минут с помощью японских упражнений с валиком.

Способ  меня восхитил, объем действительно уменьшился на 2 см, я проверила этот метод  ещё на нескольких  добровольцах- у всех аналогичный результат. При этом наблюдается 2 «побочных» эффекта: увеличивается рост и выпрямляется осанка. Я назвала это упражнение «Три в одном«! Читать далее »

Метод принудительного чихания при простуде

  Автор:
  6 комментариев
  50853

Метод принудительного чихания при простудеВ Китае известен простой метод борьбы с начинающимся насморком при простуде: метод принудительного чихания.

В чем  суть этого метода? Раздражается слизистая оболочка носа или носоглотки, и происходит их очищение, то есть выброс слизи и слюны  с громким звуком. Читать далее »